Войти в почту

В 10 крупнейших городах Поволжья, Урала и Сибири в День России пройдет акция «Военная служба по контракту в ВС РФ – Твой выбор!»

С начала 2018 года проведено около 30 информационно-агитационных акций В День России на центральных площадях 10 городов Поволжья, Урала и Сибири пройдет акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!». Акции пройдут в Ижевске, Кемерово, Кирове, Красноярске, Пензе, Салехарде, Ульяновске, Уфе, Ханты-Мансийске и Челябинске. Граждане смогут подробно узнать обо всех условиях прохождения военной службы по контракту, ознакомиться с перечнем наиболее востребованных воинских специальностей, получить консультацию профессионального военного психолога. С начала 2018 года проведено около 30 информационно-агитационных акций «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!». Мобильные пункты отбора посетили более 8 тыс. человек, из них 1 236 подали заявление о поступлении на военную службу по контракту.

В 10 крупнейших городах Поволжья, Урала и Сибири в День России пройдет акция «Военная служба по контракту в ВС РФ – Твой выбор!»
© ТК «Звезда»